Відгуки За допомогою Google

Victor Grusin

Швидко, ввічливо, акуратно. Замовив те що хотів. Як з`явилося в Україні (Dunlop польський) перезвонили. Через день товар був в магазині. Через три дні забрав. Розрахунок тільки готівкою. Гарантійний талон видали. Заїзд до магазину - чорт ногу зломить (але це вже до мерії претензія)

Игорь Липорожский

Чудовий магазин і хороший сервіс!

Василий Бевз

Величезна парковка на території, раніше було туговато парканутись, але зараз 20 машин влізе. Реальні профі, все пояснюють. Асортимент бомба. Ціни на самовивіз одні з найнижчих в Києві. Купую вже третій комплект у них. Дають гарантію на шини, хоча яка гарантія по наших дорогах. Рекомендую.

Sergii Stanitskyi

Отличный магазин! Отличный персонал! Все четко организовано. Очень приятно было сотрудничать. И однозначно как обращусь сюда ещё, так и буду рекомендовать всем!

John Gontar

Искал качественную зимнюю резину, в разгар сезона, в тот день, когда все мне авторитетно заявляли, что в Киеве и Украине её больше нет и надо ждать следующего заезда - и был очень приятно удивлён! Как и оговаривались - на следующий день после полудня получил то что хотел, ещё и 5-недельной давности - местами ещё тёплая :) Спасибо за отличную работу и приятный персонал - отдельное спасибо за терпение принимавшему мой заказ Игорю! С вами хочется работать и дальше! Однозначно порекомендую!
Панорама

 

Потрібна додаткова допомога?